Без звёзд в основе. Интер Майами сыграл вничью с Атлантой Юнайтед

Регулярный сезон МЛС постепенно подходит к концу. Командам остаётся провести ещё несколько матчей перед началом плей-офф. В ночь на четверг, 19 сентября, состоялась игра тура между Интером Майами и Атлантой Юнайтед.

Интер уже гарантировал себе место в плей-офф МЛС, поэтому тренер применил ротацию, и на поле не вышел ни один из звёздного квартета: Месси, Альба, Бускетс, Суарес. Несмотря на это, Майами первыми открыли счёт: на 29-й минуте отличился Давид Руис.

После перерыва Атланта сравняла счёт на 56-й минуте. Однако через три минуты гости вновь вышли вперёд — 2:1. Удержать преимущество Интер не смог. На последних минутах матча хозяева забили второй мяч, сравняли счёт и спасли игру.

Интер продолжает лидировать в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 63 очка после 29 туров. Атланта Юнайтед находится на 11 месте с 32 очками.